Средний балл итоговой аттестации по профессионально-трудовому обучению
    Поступили в средние специальные учебные заведения

Награды

Бондаренко О.В.- победитель регионального конкурсного отбора среди педагогических работников, занимающих должность «учитель», «преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности» в номинации «Учитель-методист»
    Бондаренко О.В.- III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»
    Авдеева С.А.- I место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России -2022»
    Авдеева С.А.- лауреат региональногого конкурса «Профессиональный калейдоскоп-2021»
    Бирюкова Н.В. - победитель регионального конкурсного отбора среди педагогических работников, занимающих должность «учитель», «преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности» в номинации «Учитель-методист»
    Бирюкова Н.В. - 2 место в муниципальном конкурсе педагогических проектов «Лучший педагогический проект»
    Манаенкова М.А. — победитель в муниципальном конкурсе на лучшую разработку занятия-тренинга для детей и родителей «Безопасное детство».
    Манаенкова М.А. — победитель муниципального конкурса педагогических проектов «Лучший педагогический проект».
    Григорьев С.В.- лауреат муниципального этапа конкурса "Учитель года-2021"
    Канунникова В.С.- победитель муниципального конкурса профессионального мастерства "Молодой педагог-2022"
    Манаенкова М.А. — 2 место в муниципальном конкурсе на лучший персональный сайт педагога в номинации: "Лучший сайт специалиста"
    Севидова Ю.В. — 3 место в муниципальном конкурсе на лучший персональный сайт педагога в номинации: "Лучший сайт специалиста"