• Организация питания в образовательной организации

В данном разделе представлена информация по организации бесплатного горячего питания обучающихся с ОВЗ.

Все обучающиеся МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»  обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием на основании статьи 79  Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» не поставляются.

Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.

Процент охвата горячим питанием учащихся составляет 100 %.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания

Телефон горячей линии ОНФ

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации горячего питания

12
    5789
    10:50до 3-го урока
    12
    5789

Диетическое меню в МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» отсутствует, так как детей, требующих диетического питания, нет.

Фото столовой

Услуга по организации горячего питания  обучающихся в МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» оказывается обществом с ограниченной ответственностью «Новая Система Услуг»

Информация о поставщике услуги по организации горячего питания

ООО «Новая Система Услуг».
    ООО «Новая Система Услуг»
    +7 908 299-00-00
    г. Мичуринск, ул. Промышленная, 2