• Новости

Уважаемые родители! С приближением лета повышается риск падений детей из открытых на проветривание окон многоэтажных домов.

05 февраля 2024, 19:47

Мошенники придумали новую схему обмана, убеждая граждан в необходимости обмена купюр на модернизированные.

16 января 2024, 18:33

Как распознать мошенников? Читайте в информационных карточках!

Представляем Вам комплект материалов, содержащих информацию о том, как не стать жертвой мошенничества, который разработан Банком России.

В новогодние праздники мы все стремимся порадовать себя и близких подарками и приятными сюрпризами.