• 1 сентября – День знаний

Автор: Укажите автора новости
    1 сентября, в День знаний, двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    Укажите подпись к картинке.

С особой торжественностью школа встречала своих новых учеников – первоклассников. Красивые и нарядные вчерашние дошкольники сегодня встретились со своим первым учителем и новыми друзьями. Сколько их еще ждет впереди нового и интересного!

Поздравлям с 1 сентября - стартом нового учебного года! Пусть каждый день учеба дается легко, и абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем!

Пусть этот новый учебный год будет для всех интересным и успешным, принесет радость открытий и новых достижений! Здоровья Вам и вашим близким!