• 17 апреля обучающаяся нашей школы приняла участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс»

17 апреля обучающаяся нашей школы приняла участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс», который состоялся на базе ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий
    17 апреля обучающаяся нашей школы приняла участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс».
    Сегодня обучающаяся нашей  школы  Елизавета П. приняла участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс» и заняла 2 место. Чемпионат состоялся на базе техникума отраслевых технологий».

«Абилимпикс» — это международное движение, целью которого является обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе, развитие новых профессий и трудовой занятости для людей с инвалидностью.

Ученица 9 класса Елизавета П. приняла участие в конкурсных испытаниях в компетенции «Швея». По итогам которых она стала призером и была награждена Дипломом за 2 место (педагог –Олеся Валерьевна Бондаренко).

Поздравляем Елизавету с участием в таком масштабном чемпионате! Желаем дальнейших успехов, уверенного движения вперёд и развития своего мастерства!

Особую благодарность выражаем учителю технологии Олесе Валерьевне Бондаренко за подготовку призёра Чемпионата «Абилимпикс». Олеся Валерьевна уже третий год является экспертом регионального чемпионата в компетенции «Швея», что подтверждает ее высокие профессиональные навыки.