• День среднего профессионального образования в России

Автор: Укажите автора новости
    30 сентября в рамках празднования дня Профтехобразования ученики 9 класса со своим классным руководителем Поповой Татьяной Борисовной побывали на дне открытых дверей в ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный техникум».
    День среднего профессионального образования в России.

Программа выдалась насыщенной и интересной. Для учеников были организованы экскурсии, мастер-классы с элементами профессиональных проб, а также выступления представителей от работодателей. Сотрудники техникума подробно рассказали ребятам, как важно ответственно подходить к выбору профессии.

Мероприятия прошли очень познавательно. Ребятам предоставили возможность самим "погрузиться" в деятельность различных профессий. День открытых дверей стал ярким и запоминающимся событием для наших школьников. Большое спасибо организаторам за проведение такого замечательного мероприятия!