• Экскурсия в швейный цех «Vistyle»

26 апреля в рамках муниципального фестиваля по профориентации «Шаг в будущее» ученицы 9 класса совместно с учителем технологии О.В. Бондаренко посетили швейный цех «Vistyle».
    Экскурсия в швейный цех «Vistyle».
    Целью экскурсии являлось знакомство обучающихся с организацией и работой предприятия, с производственным оборудованием и технологией изготовления выпускаемой продукции, разделением труда на предприятии.

Швейное предприятие, которое посетили обучающиеся, занимается производством женской одежды из тканей и трикотажных материалов. Учащимся рассказали и показали технологии изготовления швейных изделий с использованием современного оборудования. Девочек поразил масштаб выпускаемой продукции, чистота в помещениях и организованность работников производственных цехов. Ученицы проявили живой интерес к данному предприятию.