• Мероприятие «Вкусный контроль»

11 октября в рамках акции «На страже здорового питания!» прошло мероприятие «Вкусный контроль».
    Мероприятие «Вкусный контроль».

На время проведения акции в столовой размещается экран «Вкусный контроль», на котором  учащиеся оставляют свою оценку, используя условные обозначения:

• Обед понравился - ребенок размещает  веселый смайлик;
    • Обед не понравился - ребенок размещает грустный смайлик;
    • Ребенок не определится со своим мнением, затрудняется ответить — размещает  нейтральный смайлик.

На основании оценок учащихся подводят итоги, определяя среднюю оценку настроения участников мероприятия относительно школьного ‘обеда.

Средние оценки  размещаются  на экране «Вкусный контроль». По итогам акции определяется «самый вкусный день», «самый невкусный день» школьного меню.