• Новости

10 июня 2024 г. в рамках Года семьи и в преддверии национального праздника День России в лагере дневного пребывания «Неунывайка» прошёл спортивный Фестиваль русских дворовых игр!

12 декабря 2023, 10:31

12 декабря в России отмечается День Конституции.

16 сентября 2022, 14:02

387 лет исполняется городу Мичуринску в 2022 году. В связи с этим событием для учеников нашей школы были организованы экскурсии, классные часы и беседы, посвященные неповторимой истории нашего родного края.

01 сентября 2022

1 сентября, в День знаний, двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.