• Карточки по повышению финансовой грамотности Тамбовского отделения Банка России

Карточки по повышению финансовой грамотности Тамбовского отделения Банка России.

Отделение по Тамбовской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу в целях реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года информирует о том, куда обращаться в случае возникновения вопросов в финансовой сфере.

Материал предоставлен тамбовским отделением Банка России