• Кабинет основ социальной жизни

Кабинет основ социальной жизни – предназначен для формирования комплекса умений и знаний,  связанных с организацией собственного поведения и общения с окружающими людьми в различных социально-бытовых ситуациях, практической подготовки учащихся   к самостоятельной жизни. Полноценность и разнообразие оборудования кабинета расширяет кругозор детей, улучшает общий уровень их развития, стимулирует познавательную дея­тельность, решает  коррекционные  и воспитатель­ные задачи, обеспечивает формирование трудовых и бытовых навыков, что в целом спо­собствует социальной адаптации.

28,4 кв.м.

Бытоваяя техника мелкая
    пылесос, утюг, мясорубка, микроволновая печь, блендер, духовка электрическая, кофемолка
    Бытоваяя техника крупная
    плита электрическая, стиральная машинка
    Столовый инвентарь и посуда
    сахарница; бокалы и стаканы; тарелки ; салатник; ложки и вилки; кастрюли и сковородки и т.д.

Кострикина Надежда Ивановна.
    Первая квалификационная категория/Директор
    Основы социальной жизни
    Кострикина Ольга Сергеевна.