• Мастерская по профессионально-трудовому обучению (столярное дело)

Уроки профессионально-трудового обучения  помогают подготовиться к взрослой жизни, получить новые навыки и представления о профессиях. Проходят занятия в кабинетах-мастерских.  Используемое оборудование и вспомогательное техническое оснащение  развивает у учеников культуру труда, создает условия для формирования социально адаптированной, ответст­венной и предприимчивой личности, адекватной к современным условиям, способной к поиску самостоятельно приобретать знания из разных областей и применять их для решения практических задач.

35,25 кв.м

Токарный станок по дереву СТД- 120