• Столовая

Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Горячее питание позволяет создать режим здорового питания, который препятствует появлению гастритов и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. В МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»  организовано  горячее двухразовое питание для всех обучающихся.  Питание сбалансировано, соответствует нормам СанПин.

13,7 кв.м
    33,5 кв.м

Оборудование раздаточной
    мармиты для первых, вторых, холодных и сладких блюд; холодильные шкафы среднетемпературные; раковина для мытья рук; моечные ванны для мытья посуды.
    Оборудование тепловое
    электроплита; пароконвектомат; кипятильник электрический